ALLENAMENTI

Martedì 18:45-20:05 Palestra di Noventa Padovana

Mercoledì 18:30-20:00 Palestra di Noventana

Venerdì 18:00-19:30 Palestra di Noventa Padovana

ROSTER SQUADRA

NUMERO MAGLIACOGNOME e NOMEANNO
12PACCAGNELLA LISA2004
14DALL'AMICO ALESSIA2004
16RIGHETTO ERIKA2004
21PANIZZA MARIASOLE2004
22BARTOLOMIELLO EMMA2004
23CAPELLUA CHIARA2004
24ROSSETTO GRAZIA M.A.2004
42POLACCO ALICE2004
51LIBERO SOFIA2004
54FARINAZZO GLORIA2004
55CHIARENTIN GIORGIA2004
56FRASSON RAFFAELLA2004

STAFF

PRIMO ALLENATOREMANTOVAN GIULIANA
SECONDO ALLENATOREGIACOMELLO ELISABETTA
PREPARATORE ATLETICOGASPARIN MONICA
ACCOMPAGNATORE
DIRIGENTESTEFANELLO MICHELE

CAMPIONATO

ANDATA
SABATO27/1016:30NOVENTA - Olimpia Camposampiero40-34
SABATO10/1116:00Giants Basket Marghera - NOVENTA
Palestra 'D .e F. STEFANI'
Via Della Rinascita, 139, Marghera Venezia
59-35
DOMENICA18/1117:30Mirano - NOVENTA
Palestra Sc.El. 'Azzolini'
Via Villafranca, 20, Mirano
66-20
DOMENICA27/0116:00NOVENTA - Rhodigium
DOMENICA2/1211:00Run and Jump - NOVENTA
Palestra Einaudi
Via Marcanova 10 Padova
35-42
VENERDI14/1218:20NOVENTA - Giovani Lupe
DOMENICA23/1210:00Cadelfa - NOVENTA
Palestra Istituto Severi
Via Luigi Pettinati 46, Padova
RITORNO
DOMENICA13/0111:15Olimpia Camposampiero - NOVENTA
PALESTRA DON BOSCO
Borgo Trento Trieste, 45, Camposampiero
SABATO19/0116:30NOVENTA - Giants Basket Marghera
DOMENICA03/0211:15NOVENTA - Mirano
DOMENICA10/0211:00Rhodigium - NOVENTA
PALAZZETTO DELLO SPORT
Via Bramante 16 - ROVIGO
SABATO16/0216:30NOVENTA - Run and Jump
DOMENICA03/0315:30Giovani Lupe - NOVENTA
Palestra S.E. di Campretto
Via Dell' Usignolo, 1 - loc. Campretto
SAN MARTINO DI LUPARI
SABATO09/0316:30NOVENTA - Cadelfa

CLASSIFICA (sito FIP) UNDER 16 femminile SILVER Girone B

 

PRIMO ALLENATORE

Giuliana Mantovan (CURRICULUM)

 

SECONDO ALLENATORE

ELISABETTA GIACOMELLO

 

PREPARATORE ATLETICO

GASPARIN MONICA

 

ATLETE

 

PACCAGNELLA LISA

 

DALL’AMICO ALESSIA

 

RIGHETTO ERIKA

 

PANIZZA MARIASOLE

 

BARTOLOMIELLO EMMA

 

CAPELLUA CHIARA

 

ROSSETTO GRAZIA

 

POLACCO ALICE

 

LIBERO SOFIA

 

FARINAZZO GLORIA

 

CHIARENTIN GIORGIA

 

FRASSON RAFFAELLA